Добавил: tos21242 | Дата: 9 октября 2014
Здравствуй, новый учебный год!
День знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.
Этот долгожданный праздник по традиции начался с торжественной линейки. Обучающихся школы, их родителей поздравила с началом нового учебного года директор школы Колесникова Галина Ивановна.

1 сентября

На торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, в нашей школе присутствовало много почётных гостей, которые адресовали тёплые и добрые слова в адрес первоклассников, учеников и выпускников школы: первый заместитель начальника управления образования и науки Губкинского городского округа Таранова Валентина Константиновна; Дорошев Юрий Иванович - председатель профкома ОАО «ЛГОК»; начальник ОМВД России по г. Губкину, полковник полиции
Виктор Васильевич Шумский; заместитель начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Белгородской области, полковник полиции Иванов Александр Анатольевич; окормитель нашей школы о. Анатолий; секретарь организации «Дети войны» - Нехвядович Мария Ивановна; ветеран педагогического труда, председатель Совета ветеранов Помельникова Валентина Сергеевна; Филькина Валентина Ивановна – Почётный работник общего образования Российской Федерации; Анастасия Семеновна Щербакова – Отличник народного просвещения, Ветеран педагогического труда.
1 сентября

Под руководством Заслуженного учителя РФ, Отличника народного просвещения Рудаковой Надежды Лукьяновны прошла церемония награждения «Золотая пчёлка», которую получил каждый класс за активное участие в школьной жизни, особые успехи в обучении и воспитании.
1 сентября

Главным виновникам торжества, первоклассникам, в который раз было подарено много подарков. Приятный сюрприз для них сделал ОАО «Лебединский ГОК», подаривший оригинальные портфели.

1 сентября

Красивые песни украсили сегодняшний праздник в исполнении школьного ансамбля, неизгладимое впечатление на всех присутствующих произвел флешмоб в исполнении одиннадцатиклассников.
1 сентября

А затем прозвенел Первый звонок, право дать который было предоставлено призёру областных соревнований по боксу и полиатлону призёру и победителю заочных Всероссийских олимпиад по русскому языку, обществознанию, победителю Всероссийского этапа муниципальной олимпиады по экономике Шувалову Данилу и ученице 1А класса Бодровой Ольге. Воздушные шары, выпущенные воспитанниками школы, разноцветной радугой раскрасили небо над школой с пожеланиями успехов в новом учебном году.
Продолжился праздник в учебных кабинетах, все отправились на первый урок.

В этот день обучающиеся и их родители посетили городской праздник «Учение с увлечением».

Праздничный день получился красочным, весёлым, насыщенным и интересным.
В добрый путь, ученики!

Перезвоном колокольным

Пусть звенят, звенят звонки!

Здоровья и удачи вам в новом учебном году!