Добавил: admin | Дата: 28 февраля 2019
Традиционно в канун Нового года и зимних каникул в 8Б классе прошел Урок безопасности. В целях сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних участников дорожного движения, восстановления у них знаний по безопасному поведению в условиях дорожно-транспортной среды, сохранения жизни и здоровья при передвижении детей к местам массового пребывания (снежные горки, катки, дома творчества и т.д.) была проведена квест –игра «Моя безопасность». Ребята с удовольствием решали поставленные перед ними задачи: разгадывали ребусы, отгадывали загадки, выстраивали логические цепочки. Результатом такой интересной работы стала составленная памятка «Моя безопасность).
Урок безопасности