Добавил: admin | Дата: 28 февраля 2019
«Мастерская LEGO»

В рамках операции «Каникулы!», плана работы школы 28 декабря 2018 года в школе состоялось мероприятие «Мастерская LEGO». Ребята с удовольствием собирали роботов и демонстрировали их возможности друг другу.
«Мастерская LEGO»

Лего-Робототехника - это проектирование и конструирование всевозможных интеллектуальных механизмов – лего-роботов, имеющих модульную структуру и обладающих мощными микропроцессорами. Лего-робототехника - это создание и применение роботов, других средств робототехники и основанных на них технических систем и комплексов различного назначения. На занятиях по Лего-Робототехнике осуществляется работа с образовательными конструкторами серии LEGO Mindstorms.