Добавил: admin | Дата: 3 марта 2020
День открытых дверей в ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж»

26 февраля 2020 года обучающиеся 9А класса посетили День открытых дверей в ОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж». Сотрудники учреждения ребятам рассказали о многих рабочих специальностях, об условиях обучения на очном и заочном отделении. Опытные преподаватели показали школьникам приемы работы на тренажерах экскаватора, электровоза и тепловоза. Девятиклассники прошли по всем производственным помещениям и осмотрели современное оснащение учебного процесса. В завершении визита с ребятами провели мастер-классы студенты и мастера производственного обучения по специальности повар-технолог по темам: «В мире карвинга», «Волшебная мастика» и «Секреты коктейлей». Школьникам очень понравилась атмосфера, царящая в этом учебном заведении и некоторые ребята выразили желание продолжить свое обучение в стенах данного колледжа.
День открытых дверей в ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж»