Добавил: admin | Дата: 3 марта 2020
Инженерная суббота в СОШ №13 с УИОП

В рамках проекта «Создание и организация работы инженерных классов в Губкинском городском округе» 29 февраля 2020 года учащиеся 7Б класса посетили МАОУ «СОШ № 13 с УИОП».

Они, буквально, прошли новую тему «Парабола и параболоид». Ребята научились её рисовать и конструировать на бумаге. Им очень понравился урок.

Далее они конструировали роботов из конструктора Лего. У многих получились очень интересные роботы.

Самым последним пунктом была анимация. Ребята рисовали человечков, а они двигали руками и ногами.

Учащимся 7Б класса очень понравилась Инженерная суббота. Спасибо всем, кто причастен к организации этого мероприятия.
Инженерная суббота в СОШ №13 с УИОП