Добавил: admin | Дата: 3 марта 2020
Заседание клуба семейного выходного дня «Я вхожу в мир искусства»

22 февраля 2020 года учащиеся 2А и 2Б классов вместе с родителями, бабушками и дедушками посетили детскую музыкальную школу, где в рамках школьного проекта «МузТВ» состоялось очередное заседание клуба семейного выходного дня «Я вхожу в мир искусства». Зрители посмотрели кукольный спектакль «На базаре», где веселый Петрушка и собирательница, хранительница и рассказчица сказок Старушка-веселушка загадками, шутками и прибаутками забавляли гостей. После представления гости праздника поучаствовали в мастер-классе по изготовлению тряпичной игрушки.