Добавил: admin | Дата: 7 марта 2019
Школьный обед из «доисторического животного» стал мемом в соцсетях

Новость обобеде вшкольной столовой поселка Юргамыш Курганской области, получившем известность как «суп издоисторического животного», вызвала большой отклик уроссиян. Всоцсетях опубликованы сотни постов остранном куске мяса, обнаруженном школьниками втарелке седой.

Пользователи соцсетей делятся друг сдругом новостью обобеде, атакже опоследствиях для школы, которая неожиданно стала известна навсю страну. Большинство постов сопровождаются фотографией странной находки, однако некоторые пользователи принялись состязаться востроумии иначали придумывать забавные иллюстрации.

Остранном куске мяса, обнаруженном втарелке ссупом школьниками Юргамыша, ранее сообщало «URA.RU». Пользователи соцсетей выдвинули свои версии того, что предложили детям наобед: говяжьи губы или щеки, мясо ежа идаже «доисторическое животное». Областной департамент образования потребовал отвластей района провести проверку питания детей вшколах. Позже стало известно, что школьным обедом заинтересовались следователи, прокуратура иРоспотребнадзор. Ситуацию вюргамышской школе взял под контроль депутат Госдумы Александр Ильтяков. Ученый Павел Косинцев предположил, что нафото — внутренняя поверхность ротовой полости коровы, однако всоставе тушенки этого быть недолжно.