ПОГОДА В ГУБКИНЕ
Яндекс.Погода

Партнеры


ПОСЕТИТЕЛИ


Добро пожаловать на сайт муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" города Губкина
Добавил: admin | Дата: 14 мая 2015
22 апреля 2015 года в школе состоялся муниципальный семинар старших вожатых ОУ «Организация и реализация проектной деятельности ученического самоуправления в контексте решения задач ФГОС ООО».

муниципальный семинар старших вожатых ОУ

На семинаре были представлены различные проекты социального, научно-исследовательского, экологического и творческого характера.

В настоящее время успешно реализуются проекты «Золотая пчелка», «Благоустройство школьного двора» «Сделать видимым - значит спасти», "Бессмертный полк", "История д/О СОШ №1", "Аллея славы"

Кроме того, на стадии организации и разработки находятся проекты «Благоустройства городского пляжа» и «Современная городская автобусная остановка".

На семинаре были рассмотрены вопросы как активизировать инициативу ученического самоуправления в проектной деятельности и как использовать новые технологии в презентации.

В завершении мероприятия, каждый участник семинара имел возможность задать вопросы, написать пожелания и оценить в целом семинар.

Спасибо всем кто принимал участие в семинаре. Вдохновения и новых достижений!
муниципальный семинар старших вожатых ОУ

муниципальный семинар старших вожатых ОУ
ПРОСМОТРОВ - 1770