Добавил: admin | Дата: 14 мая 2015
Посещение музея «Истории развития образования» в селе Радьковка Прохоровского района Белгородской области

9 апреля 2015 года учащиеся 6-х классов МАОУ «СОШ №1 с УИОП» посетили музей «Истории развития образования» в селе Радьковка Прохоровского района.
Посещение музея «Истории развития образования»

Ученики познакомились с тем, как развивалось образование в нашей стране: от церковно-приходских в XVIII - XIX веке до современных школ. Учащиеся смогли посидеть за партами, увидеть чернильницы и розги дореволюционной школы, узнать, в каких условиях учились дети во время Великой Отечественной войны. Также школьники смогли осмотреть пионерскую комнату, класс НВП, комнату при школе, в которой жили учителя. Ребята с большим удовольствием писали гусиными перьями, надевали одежду прошлых лет.
ПРОСМОТРОВ - 1956