Добавил: admin | Дата: 14 мая 2015
В преддверии Большого праздника Дня Победы, 8 мая 2015 года в школе состоялся митинг, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне.
Митинг, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне

На мероприятии присутствовала Помельникова Валентина Сергеевна, председатель первичной ветеранской организации школы №1, ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла, участник строительства железной дороги Старый Оскол – Ржава. Мы молодое поколение России, всегда будем помнить героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

Митинг, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне

Навечно останутся в наших сердцах имена героев, отдавших свою жизнь за наше будущее. Никогда не забудем мы тех, кто, не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений.
С днем Победы страна!